Перейти на главную страницу сайта Перейти на страницу обратной связи Карта сайта. Страница списка основных разделов сайта




       Только у нас Вы межете пройти бесплатное Online - тестирование по общему курсу пожарно-технического минимума
Вы можете задать вопрос:

 

ICQ : 175724471
Тел.               (3952) 68-44-28

 

Главная » Новости » Проверь свои знания по...

Бесплатное тестирование ответственных за обеспечение пожарной безопаности на предприятии

12 мая 2008 г.

    ООО ЦОПБ "Эксперт" предлагает совершенно бесплатно проверить знания требований пожарной безопасности ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности на предприятии. Тесты составлены на основании материалов лекций, которые предлагает пройти наша организация. По результатам тестов вы можете объективно судить по знанием Ваших специалистов и принять решение о дополнительном обучении или соответствия персонала своим функциональным обязанностям.

 

    В тесте отражены общие вопросы по обеспечению требований пожарной безопасности на предприятии. Вопросы по административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и т.д. Тест создан в соответствии лекциями по пожарно-техническому минимуму.

 

Список тестов

Наименование тестов

по теме "Пожарная безопасность. Общие понятия и определения"

по теме "Общие сведения о пожарах"

по теме "Общие требования пожарной безопасности"

по теме "Ответственность за обеспечение пожарной безопасности"

по темам "Первичные средства пожаротушения." "Противопожарный режим."

по темам "Пожарная сигнализация." "Пожарная опасность электроустановок." "Порядок действия в случае возникновения пожара" "Обеспечение безопасности людей при возникновении пожара в здании" "Перечень вопросов и порядок проведения противопожарного инструктажа с работниками организации" "Пожароопасные работы"

Для печати