Перейти на главную страницу сайта Перейти на страницу обратной связи Карта сайта. Страница списка основных разделов сайта




 

(вход на сайт зарегистрированных пользователей)
Вы можете задать вопрос:

 

ICQ : 175724471
Тел.               (3952) 68-44-28

 

Главная » Новости » Огнезащитная обработка...

 

 

Огнезащитная обработка немецким составом RENITHERM ®

26 июня 2008 г.

RENITHERM ® - вспучивающиеся огнезащитные материалы предназначены для создания тонкослойных огнезащитных покрытий, наносимых на защищаемые конструкции по технологии лакокрасочных материалов. При нагревании покрытие вспенивается увеличиваясь до 40 раз и препятствует передачи тепла к защищаемой конструкции. Обладая такими физическими качествами, эти материалы нашли широчайшее применение при огнезащите общественных сооружений, отелей, аэропортов, электростанций, в том числе атомных, объектов телекоммуникации, госпиталей, обьектов транспорта, химической промышленности, автомобильной промышленности и многих других)

    ГРУППА КОМПАНИЙ «СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

и ООО "Центр обеспечения пожарной безопасности "Эксперт"

предлагают практическое применение материалов на территории Иркутской области.

Тел (3952) 684428, e-mail:

     Огнезащита металлических конструкций - краски, покрытие для металла (Применяется для стальных конструкций (металлоконструкций), которые эксплуатируются внутри помещений, а также при атмосферных воздействиях высокой влажности и в условиях морской атмосферы. Материалы были испытаны по Международним стандартам для пределов огнестойкости 30 минут, 1 час, 1,5 часа, 2 часа В России проведены испытания огнезащитной эффективности на 45, 60, 90 и 120 минут)
     Огнезащита дерева - краски, покрытие для древесины (Применяется для защиты деревянных конструкций и облицовок из древесиностружечныхплит или фанеры. Покрытие не изменяет текстуру и цвет обрабатываемой поверхности в отличие от многих российских аналогов)
     Огнезащита по кабелю - краски, покрытие по кабелю (Применяется для защиты кабеля, кабельных пучков и лотков, кронштейнов и подвесокот высоких температур и распространения огня. Покрытие снижает воспламеняемость, препятствует распространению огня, нейтралезует HCI-газы.)
Р
Для печати