Контактный телефон:
(3952)   97-50-85

 

Монтаж систем водяного и пенного пожаротушения

Главная » Эксперт » Монтаж систем водяного...

   

Деятельность по монтажу систем водяного и пенного пожаротушения ЦОПБ "Эксперт" ведется на основании лицензии МЧС. Ознакомиться с лицензией.

За время работы по данному направлению нами накоплен большой опыт. На сегодняшний день монтаж систем ведется передовыми технологиями в области монтажа трубопроводов систем водяного пожаротушения. Нашей компанией применяется монтаж трубопроводов методом безсварного соединения.

Данная технология позволяет в разы сократить время монтажа трубопроводов, а так же исключить пожароопасные работы на объекте.

Так например у нас существует опыт монтажа пожаротушения не только в обычных не взрывопожароопасных помещениях, но и на действующем взрывоопасном производственном объекте. Работы выполнялись без остановки производства. Порядок производства прост, заготовки изготавливаются на сварочном посту, в последствии их монтаж прозводится непосредственно во взрывоопасном помещении при помощи муфтовых безсварных соединений. Обычным способом это просто не приемлемо.

За последние два года нами реализованы следующие проекты:

  • пожаротушение пеной высокой кратности нового экстракционного цеха ОАО "Иркутский масложиркомбинат";
  • пожаротушение пеной низкой кратности старого экстракционного цеха ОАО "Иркутский масложиркомбинат";
  • спринклерное водяное пожаротушение галереи между зданиями старого и нового экстракционных цехов ОАО "Иркутский масложиркомбинат";
  • спринклерная система водяного пожаротушения с контролем запуска в торговом центре строительных материалов "МЕТР";
  • реконструкция системы водяного пожаротушения, а так же системы внутреннего противопожарного водопровода в театра юного зрителя в г.Иркутске;
  • спринклерное водяное пожаротушение кафе "Кокороко" в 130 квартале;
  • спринклерное пожаротушение гостиницы в 130 квартале.

 

Основными целями компании при выполнении монтажных работ являются:

  • выполнение монтажа систем в соответствии с требованиям норм пожарной безопасности;
  • оптимизация технологий монтажа с целью сокращения сроков и стоимости работы;
  • применение высококачественного оборудования и материалов для обеспечения качества и надежности систем;

 

Основные преимущества работы с нами:

 
  1. Мы гарантируем выполнение работы в соответствии с требованиями пожарной безопасности и бесплатно сопровождаем осуществленный проект в надзорных органах с гарантией качества.
  2. Оптимальная стоимость монтажных работ. Стоимость системы автоматического водяного пожаротушения с учетом работ, материалов и пусконаладки составляет от 700 рублей за кв.м.
  3. Сжатые сроки монтажа.
  4. Если у Вас уже есть проект, то мы совершенно бесплатно проведем экспертизу его и в случае наличия более оптимального решения, совершенно бесплатно разработаем проект при условии выполнения монтажа.
  5. Мы не привлекаем сторонние организации при монтаже, у нас есть в штате есть опытные сотрудники, способные качественно и в срок выполнить самую сложную работу.
  6. После монтажа систем мы за свой счет проводим экспертизу соответствия смонтированной системы требованиям пожарной безопасности с выдачей соответствующего экспертного заключения.

 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.